<em id="bn59r"></em>

          <noframes id="bn59r"><i id="bn59r"></i>
          <strike id="bn59r"></strike>

            今天是:  
          設為首頁 | 加入收藏 | 聯系我們 
          產品展示
           
          工業熱電偶
          工業熱電阻
          壓力表系列
          雙金屬溫度計
          無紙記錄儀
          壓力變送器
          溫度變送器
          智能顯示儀表
          液位計/流量計/安全柵
          電氣裝備用電纜
          電力電纜
          光纖光纜
          特種電纜
          特殊熱電偶/熱電阻
          管件與閥門
          溫度傳感器
          電量變送器
          行車專用電纜
          伴熱電纜
          高壓電氣成套設備
          低壓電氣成套設備
          溫濕度傳感器
           
          站內搜索
           
          關鍵字:
          范 圍:
           
          首頁產品展示光纖光纜  
           
          名稱:光纜尾纖
          編號:Pro200851491920
          型號:
          詢價:0550-7045818
          廠商:
          時間:2011/3/30 9:21:22
          購買:

          特點:
           1 、8 斜角研磨。
           2 、插入損耗低。
           3 、高反射衰減。
           4 、標準金屬件,二氧化鋯陶瓷插芯。
           5 、纜外經:3.0mm 、2.0 mm 、0.9 mm 。
           
          用途:
           1、 局域網(LAN)
           2、光纖接入網
           3、有源器件終端
           4、數據通訊網絡
           5、光學測量儀器
           6、光纖CATV

          技術指標:
          產品類型
          FC/PC
          FC/UPC
          FC/APC
          SC/PC
          SC/UPC
          SC/APC
          ST/PC
          ST/UPC
          插入損耗(dB)
          ≤0.20
          ***大插入損耗(dB)
          ≤0.30
          重復性(dB)
          ≤0.10
          互換性(dB)
          ≤0.20
          回波損耗(dB)
          ≥45
          ≥50
          ≥60
          ≥45
          ≥50
          ≥60
          ≥45
          ≥50
          光纖類型
          Corning SMF-28? ,9/125um
          工作溫度(℃)
          -40~+80
          -25~+70
          -40~+80
          儲存溫度(℃)
          -40~+85
          插拔次數
          >1000次
          工業標準
          Bellcore TA-NWT-001209
           
          特點:
           1 、8 斜角研磨。
           2 、插入損耗低。
           3 、高反射衰減。
           4 、標準金屬件,二氧化鋯陶瓷插芯。
           5 、纜外經:3.0mm 、2.0 mm 、0.9 mm 。
           
          用途:
           1、 局域網(LAN)
           2、光纖接入網
           3、有源器件終端
           4、數據通訊網絡
           5、光學測量儀器
           6、光纖CATV

          技術指標:
          產品類型
          FC/PC
          FC/UPC
          FC/APC
          SC/PC
          SC/UPC
          SC/APC
          ST/PC
          ST/UPC
          插入損耗(dB)
          ≤0.20
          ***大插入損耗(dB)
          ≤0.30
          重復性(dB)
          ≤0.10
          互換性(dB)
          ≤0.20
          回波損耗(dB)
          ≥45
          ≥50
          ≥60
          ≥45
          ≥50
          ≥60
          ≥45
          ≥50
          光纖類型
          Corning SMF-28? ,9/125um
          工作溫度(℃)
          -40~+80
          -25~+70
          -40~+80
          儲存溫度(℃)
          -40~+85
          插拔次數
          >1000次
          工業標準
          Bellcore TA-NWT-001209
          防水尾纜
          特性: 
          1. 可連接各種型號的連接器 
          2. 采用耐用的防水接頭,安裝方便、可靠 
          3. 可根據需要選擇不同的芯數 
          4. 通用防水,適用于野外惡劣環境 
          5. 抗拉,接地良好 
          6.  安裝方便,簡單可靠
          
          
          
          性能指標:
          型號model
          參數parameter
          PC
          UPC
          APC
          插入損耗Ins Loss
          ≤0.2dB
          ≤0.2dB
          ≤0.3dB
          回波損耗Ret Loss
          ≥45dB
          ≥50dB
          ≥60dB
          插拔次數Durability
          >1000次
          工作溫度Temperature
          -25℃~+85℃
          抗拉強度Retention force
          >100N
          應用:
          1. 有線電視光纖網路
          2. 電信光纖用戶網
          3. 電腦局域網
          4. 光纜與光接收機的連接
          點擊次數:3022
           
          首頁|關于我們|產品展示|資質榮譽|企業動態|技術支持|留 言 簿|聯系我們
          版權所有:安徽新源儀表集團有限公司  地址:天長市永豐鎮農民工創業園區護橋南路18號   電話:0550-7045818  
          傳真:0550-7033677  E-mail:tclifx@163.com 

          皖公網安備 34118102000379號


          皖ICP備15007197號-1
          正版建站推廣:千秋在線
          日韩高清无码三级片_啪啪精品一区二区三区_黄网五月天在线观看_少妇喷潮手机在线视频

                <em id="bn59r"></em>

                  <noframes id="bn59r"><i id="bn59r"></i>
                  <strike id="bn59r"></strike>